PROGRAMM

Zeitplan

Startzeit Wettkampf
10:10 800m – Jugend U20 weiblich
10:20 800m – Jugend U20 männlich
10:30 800m – Jugend U16 weiblich
10:40 800m – Jugend U16 männlich
11:00 60m – Jugend U20 männlich (Vorlauf)
11:15 60m –  Jugend U20 weiblich (Vorlauf)
11:30 60m Hürden – Jugend U20 männlich (Vorlauf)
11:40 60m Hürden – Jugend U20 weiblich (Vorlauf)
11:50 60m Hürden – Jugend U18 weiblich (Vorlauf)
12:00 Weitsprung – Frauen
12:00 Weitsprung – Männer
12:00 Weitsprung – Jugend U20 weiblich
12:00 Weitsprung – Jugend U20 männlich
12:15 60m – Jugend U20 männlich (Finale)
12:20 60m – Jugend U20 weiblich (Finale)
12:30 60m Hürden – Jugend U20 männlich (Finale)
12:35 60m Hürden – Jugend U20 weiblich (Finale)
12:40 60m Hürden – Jugend U18 weiblich (Finale)
12:50 200m – Jugend U20 männlich (Zeitläufe)
13:05 200m – Jugend U20 weiblich (Zeitläufe)


Hauptprogramm

14:00 Dreisprung – Frauen
14:05 300m (Vorlauf 400m) – Männer
14:20 300m (Vorlauf 400m) – Frauen
14:35 60m Vorlauf – Männer
14:50 60m Vorlauf – Frauen
15:10 60m Hürden Vorlauf – Männer
15:20 60m Hürden Vorlauf – Frauen
15:30 Dreisprung – Männer
15:45 60m A-B-C-Finale – Männer
16:00 60m A-B-Finale – Frauen
16:15 60m Hürden Finale – Männer
16:20 60m Hürden A-B-Finale – Frauen
16:30 400m A-B-Finale – Männer
16:40 400mA-B-Finale – Frauen
16:50 200m Zeitläufe – Männer
17:10 200m Zeitläufe – Frauen
Startzeit Wettkampf
09:30 Weitsprung – Kinder W10
09:30 Weitsprung – Kinder W11
09:30 50m – Kinder M10
09:50 50m – Kinder M11
10:45 50m – Kinder W10
10:45 Weitsprung – Kinder M10
10:45 Weitsprung – Kinder M11
11:00 50m – Kinder W11
11:15 800m – Kinder W10
11:30 800m – Kinder W11
11:45 800m – Kinder M10
11:55 800m – Kinder M11
12:30 Weitsprung – Kinder W12
12:30 Weitsprung – Kinder W13
12:30 60m – Kinder M12
12:40 60m – Kinder M13
13:00 60m Hürden – Kinder M12
13:10 60m Hürden – Kinder M13
13:30 Weitsprung – Kinder M12
13:30 60m Hürden – Kinder W12
13:40 Weitsprung – Kinder M13
13:40 60m Hürden – Kinder W13
14:00 60m – Kinder W12
14:10 60m – Kinder W13
14:50 Weitsprung – Jugend W14
14:50 Weitsprung – Jugend W15
14:50 60m – Jugend M14
15:05 60m – Jugend M15
15:30 60m Hürden – Jugend M14
15:45 60m Hürden – Jugend M15
16:10 Weitsprung – Jugend M14
16:10 60m Hürden – Jugend W14
16:25 Weitsprung – Jugend M15
16:25 60m Hürden – Jugend W15
16:50 60m – Jugend W14
117:10 60m – Jugend W15